Ваш сайт

ООО «КоДо» - Комфортный дом » Материалы за Июль 2010 года

Стабилизация краски

Просмотров: 1158 Комментариев: Раздел: Ремонт » отделочные материалы
Стабилизация краскиСтруктурная вязкость красок с Тилозой влияет также на стабильность при хранении. Малые усилия сдвига исключают процессы сепарации краски. В области низких усилий сдвига предотвращается седиментация, краска сохраняется в гомогенном состоянии. Из-за незначительного взаимодействия между Тилозой и другими компонентами краски Тилоза практически не участвует в эффектах коагуляции или флокуляции.
 
Продукты, рекомендуемые для применения в красках и пастообразных материалахВ красках и пастообразных материалах могут применяться гидроксиэтилцеллюлоза и метилгидроксиэтилцеллюлоза. В связи с различием типа этерификации и вязкости можно рекомендовать различные типы для отдельных способов применения.
 

Жилой комплекс «Чистое небо»

Просмотров: 783 Комментариев: Раздел: Новости компании
Жилой комплекс «Чистое небо»Нашей компанией ООО «КоДо» построен жилой комплекс «Чистое небо». Жилая площадь комплекса «Чистое небо» занимает порядка сорока тысяч квадратных метров, это 251 просторная квартира с высокими потолками.
 

Панели OLD STONES

Просмотров: 545 Комментариев: Раздел: Ремонт » отделочные материалы
Панели OLD STONESЭксклюзивная технология воспроизведения древних стен и традиционных элементов архитектоники позволяет создавать красивый и удобный в использовании материал. Красивый, потому что воспроизводит все очарование традиций. Удобный, потому что представляет собой совершенно новый подход к оформлению как интерьеров, так и экстерьеров при помощи высокотехнологичных синтетических материалов.
 

Флюоресцентная роспись

Просмотров: 711 Комментариев: Раздел: Дизайн интерьеров » интерьер, отделка
Флюоресцентная росписьЗа последнее время, большой популярностью, в оформлении помещений различного типа, от ночного клуба до уютной спальной комнаты, пользуется флюоресцентная роспись.
 
Использование кирпича при домостроительствеПоскольку кирпич - материал более стойкий к воздействию агрессивной среды, мы применяем его для наружной облицовки, а в качестве утеплителя используем газобетон.
 
Полноокрашенный кирпичКирпич удобный в работе, но трудозатратный материал. Во-первых, необходима постоянная подача кирпича на место укладки, и следовательно постоянно должен быть задействован кран.
 
Стоимость кирпичного дома Стоимость коробки из кирпича и газобетона без инженерных сетей, столярных работ и кровли составляет $200-400 за кв. м. Окончательная цена зависит от типа кирпича, количества внутренних перегородок и типа перекрытий.
 
Утепление бетонных промышленных полов Допустим, что утеплитель находится под промышленным полом и расположен на несущей плите. Прочность утеплителя ограничивает предельные нагрузки и, как следствие этого, является основным регулирующим фактором при расчете промышленных полов. Опора, на которой лежит утеплитель - несущая плита, считается прочной и неподвижной.
 
Утеплитель под ростверком, плитойУтеплитель под плитой основания или ростверком может покрывать подземные части здания сплошным образом, не образуя мостов холода, поэтому, с энергетической и финансовой точек зрения, это решение более эффективно. Однако, чтобы обеспечить хорошие эксплуатационные характеристики, такая система должна удовлетворять определенным требованиям.
 
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился