Ваш сайт

ООО «КоДо» - Комфортный дом » Материалы за Март 2011 года

Утепление лоджии

Просмотров: 94 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » отделочные работы
Утепление лоджии
Утепление лоджии - следующий за остеклением шаг в превращении неуютного помещения в теплую часть жилища. Поставив на лоджии пластиковое остекление, температура будет выше, чем на улице, примерно на 10-15 градусов.
 

Алюминиевые оконные отливы

Просмотров: 91 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Алюминиевые оконные отливы
Национальная команда России прибыла в Северную столицу, где в субботу ей предстоит реабилитироваться в глазах своих почитателей, обыграв Армению в отборочном матче EURO 2012.
 

Эластичная кровля

Просмотров: 149 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Эластичная кровля
Специалисты компании ЗАО «Поликром» разработали, запатентовали и освоили производство нового строительного материала – рулонной негорючей мягкой кровли «Эпикром».

Она изготавливается из этиленпропилендиенового каучука, преимущества которого определяются особенностями его химической структуры. Отсутствие двойных связей в главной цепи молекулы обеспечивает термо-, атмосферо- и озоностойкость к окислению и воздействию УФ-лучей, кислот и щелочей. Кроме того, кровля стойка и к воде. Испытания показали, что продукт может служить более 20 лет, сохраняя все физико-механические показатели на высоком уровне.
 

Правильный уход за окнами

Просмотров: 66 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Правильный уход за окнами Правильные меры обслуживания помогут вам значительно продлить срок службы не только пластиковых, но и деревянных окон, что избавит от необходимости производить дорогостоящие ремонты по истечении некоторого времени.
 

Мастичные кровельные материалы

Просмотров: 139 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Мастичные кровельные материалыКак правило, мастичные кровельные материалы изготавливаются из полиуретана, который представляет собой один из самых крепких и устойчивых к негативным воздействиям материал. Листы кровельного материала, выполненные из полиуретана, выдерживают воздействие не только вредных атмосферных явлений, но и бензин, растворители и некоторые кислоты, которые наносят сильнейший вред покрытию. Благодаря этому полиуретановые листы используются в строительстве практически повсеместно, что позволяет придать строящемуся объекту крепость и долговечность.
 

Монтаж окон Иллбрук

Просмотров: 72 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Монтаж окон Иллбрук
При монтаже окон, самое слабое место в современном окне — это узел его стыка со стеной, заполняемый полиуретановой монтажной пеной. Применение технологии герметизации этого узла ПСУЛ (предварительно сжатая саморасширяющаяся уплотнительная лента), согласно ГОСТ 30971-2002, требует трудоемкой отделки. Возможно ли избежать этого?

 

Слои металлочерепицы

Просмотров: 125 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Слои металлочерепицыТакой строительный материал, как металлочерепица впервые начал применяться в 80-х годах, после чего заслужил всеобщее уважение и огромный спрос на отечественном рынке. А все благодаря тому, что слои металлочерепицы обладают повышенной прочностью и рассчитаны на выполнение определенных качеств. Согласитесь, что для нас, как для счастливых владельцев частных домов или квартир, играет достаточно важно значение факт эффективной звукоизоляции, что избавляет нас от раздражительных звуков, зачастую поступающих с улицы. Именно поэтому при выборе металлочерепицы особое внимание следует уделять тому, из каких слоев она состоит, а также их общему количеству.
 

Отличные окна

Просмотров: 65 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Отличные окна Большинство современных производителей стараются производить только качественные пластиковые и деревянные окна, что является залогом стабильных продаж и доверия клиентов.
 

Роль покрытия на металлочерепице

Просмотров: 143 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Роль покрытия на металлочерепицеКак известно, металлочерепица представляет собой достаточно крепкое покрытие, которое используется в строительстве для проведения кровельных работ. Однако мало кто из нас задумывается о том, что покрытия на металлочерепице
играют практически решающую роль в случае грамотного подхода к делу. Помимо того, что данные покрытия служат в роли декоративного оформления, они еще способствуют сохранению целостности и долговечности основного материала, который, как правило, выполняется из стальных пластин. Многие из нас самым настоящим образом ломают голову над тем, как же правильно выбрать металлочерепицу, которая могла бы идеально вписываться в общий вид здания.
 

Утепление окон

Просмотров: 83 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Утепление окон Как правило, городские жители начинают производить утепление окон только в тот период, когда морозы и прохладный ветер уже окончательно поднадоели, и они начинают замерзать в своих же квартирах.
 
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился