Ваш сайт

ООО «КоДо» - Комфортный дом » Материалы за Апрель 2011 года

Изготовление окон

Просмотров: 363 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Изготовление окон Пластиковые окна ПВХ пользуются невероятной популярностью на российском рынке. Стеклопакеты вошли в нашу жизнь сравнительно недавно, но их победное шествие по вытеснению старых деревянных окон не останавливается. Причина – достоинства, которыми обладают пластиковые окна: прочность, долгий срок службы, легкий уход за ПВХ, прекрасная теплоизоляция, защита от шума, удобство при открывании и закрывании.
 

Оконное приточное устройство

Просмотров: 420 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Оконное приточное устройство
Что представляют собой гигрорегулируемые приточные клапаны? «Гигрорегулирование» — термин, означающий автоматическое регулирование расхода воздуха в зависимости от уровня относительной влажности внутри помещения.

 
Хватит топить улицу, установите окна из дерева
Если вы хотите установить надежные теплые окна, но сомневаетесь в пластике – деревянные окна это как раз то, что вам необходимо. Деревянные окна ценятся за качество и экологичность, красоту и уют.
 

Своевременная замена окон

Просмотров: 260 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Своевременная замена окон Важным моментом в обслуживании и заботе за пластиковыми окнами является надлежащая и своевременная замена окон, что позволит вам избавиться от многочисленных проблем.
 

Срок службы пластиковых окон

Просмотров: 301 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » двери, окна
Срок службы пластиковых окон Ремонт квартиры под евро в обязательном порядке включает установки новых пластиковых окон, которые призваны избавить вас от многочисленных проблем, ранее вызывающих только одну головную боль.
 

Кирпич из пенопласта

Просмотров: 223 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » строительные материалы
Кирпич из пенопласта
Принцип работы. Пониженное напряжение от промышленного прибора «Орнамент подается на нихромовую проволоку, туго натянутую шпилькой и закрепленную гайкой.
 

Иньский Металл

Просмотров: 154 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » строительные материалы
Иньский Металл
Для стихии Металла-Инь сексуальное стремление значит, пожалуй, не меньше, чем сексуальное удовлетворение. Тонкий и чувствительный иньский Металл просто облучает потенциального партнера своим желанием. Вместе с тем вы, подобно детектору металла, принесенному на пляж, способны остро ощущать энергию вокруг себя, едва уловимую вибрацию, самые крохотные электрические заряды. И настолько остро это ощущение, настолько наэлектризована ваша система восприятия, что иньскому металлу иногда бывает сложно даже выйти в свет - особенно, если вокруг царит буйство страсти и вашей собственной энергии.
 
Как смастерить цветы из подручных средств
Нужно Батиком изобразить закат, реку и арку. Парусник, лебедей, холм, домики и вазу для цветов вышить крестиком. А розы в вазе и цветы вдоль арки смастерить из разноцветных атласных лент шириной 7 мм.
 
Полезные мелочи из старых фломастеров
Не выбрасывайте старые, уже не пишущие фломастеры. Из них можно сделать массу полезных вещиц!
Например, бобины для ниток, которые особенно нужны тем, кто увлекается вышивкой. С помощью ножовки по металлу я обрезаю толстые фломастеры до нужной длины, края срезов выравниваю напильником и наматываю на получившиеся бобины нитки мулине.
Еще после обрезки тонкого фломастера у меня получился удобный чехольчик для хранения иголок в дорожном несессере. Колпачок оттого же фломастера служит ему крышечкой.
 

Цилиндрические тиски

Просмотров: 146 Комментариев: 0 Раздел: Ремонт » отделочные материалы
Цилиндрические тиски
Все знают, что при работе на сверлильном станке зажимать в вертикальном положении цилиндрическую деталь в обычных тисках не очень удобно. Дополнительные трудности возникают, когда постоянно требуется совмещать ось сверла с центром заготовки.
 
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился