Ваш сайт

ООО «КоДо» - Комфортный дом » Материалы за Июнь 2011 года

Листовые кровельные материалы

Просмотров: 166 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Листовые кровельные материалыЛистовые кровельные материалы известны на нашем строительном рынке еще задолго до того, как начала появляться первая черепица. Еще древние князи и вельможи использовали данные материалы для того, чтобы придать своим дворцам неописуемый по красоте вид. Да и использовались в то время достаточно редкие материалы для таких целей типа свинца и меди. Сегодня такое роскошество вряд ли сможет позволить себе рядовой обыватель, однако каждый из нас заботится о том, чтобы жилище соответствовало всем требованиям и стандартам, а также приносило моральное удовлетворение своему хозяину.

 

Многообразный мир кровли

Просмотров: 123 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Многообразный мир кровлиВ любую погоду кровля становится надежной защитой вашего дома, в котором вы чувствуете себе, как за каменной стеной. Все многообразие кровли вызывает огромное количество вопросов, связанных с тем, какой кровельный материал выбрать и как его лучше установить. Первый совет, который можно дать в этом случае – выбирайте такие кровли и материалы, которые соответствуют вашим пожеланиям и ценовой категории, ведь если речь идет о стандартном материале, то это вовсе не значит, что он должен быть дорогим. И в то же время, если вам нужна роскошь и удивительная красота, то простые варианты типа олдуина и стандартной черепицы вам просто-напросто не подойдут.
 

Увеличиваем срок службы кровли

Просмотров: 94 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Увеличиваем срок службы кровли
Красивая кровля является лицом каждого частного дома, поэтому ее состоянию мы должны оказывать особое внимание и поддерживать работоспособность гидроизоляционной системы, которая зачастую связана с кровлей. Стоит отметить, что срок службы кровли напрямую зависит от того, в каком районе и в каких климатических условиях располагается ваш дом. Как правило, огромное влияние на нее оказывают три определяющих фактора. Среди них наблюдаются всевозможные атмосферные осадки в виде снега, града и дождя, сильные механические воздействия, зачастую возникающие в случае движения почвы, а также ультрафиолетовое излучение, против которого не могут выстоять даже относительно крепкие кровельные покрытия.
 

Долговечность кровли

Просмотров: 136 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Долговечность кровлиСогласитесь, что часто нас терзает вопрос о том, сколько прослужит установленная кровля, и правильный ли мы выбор сделали в пользу ее. Особенно часто этот вопрос становится перед всеми владельцами частных загородных домов, которым необходима не только красота и внешняя изысканность, но и долговечность кровли, что избавит их от необходимости периодического ремонта и обслуживания. На сегодняшний день практически все кровельные материалы, использующиеся для проведения соответствующих работ, обладают не только повышенными требованиями к своему качеству, но и другими дополнительными возможностями, что делает их действительно уникальным материалом.
 

Кровельная система Ондутайл

Просмотров: 162 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Кровельная система ОндутайлСовременный кровельный материал олдуин соответствует всем предъявляемым к нему требованиям по технической безопасности и устойчивости к воздействию различных негативных факторов. Для того чтобы еще более разнообразить выбор, основные производители выпустили специальный материал, известный среди строителей под названием кровельная система Ондутайл. Ее преимущество заключается в том, что она может быть установлена на старое покрытие из различных материалов. В большинстве случаев ее наносят на старый шифер, что позволяет избежать поломок гидроизоляционной системы и появления в доме протеков воды.
 

Облицовочный материал для кровли

Просмотров: 181 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Облицовочный материал для кровлиВыбор облицовочного материала для кровли на сегодняшний день многим представляется настоящей проблемой, однако это только то, что мы себе придумали, ведь в каждом отдельном случае существует оптимальное решение. Так, например, облицовочный материал для кровли в виде олдуина уже давно завоевал сердца многих строителей, что стало результатом высокого качества, надежности и долговечности. Согласитесь, более чем 50-ти летняя история развития данного кровельного материала не может не внушать доверия, ведь за такой долгий срок своего существования производители сумели наладить качественное и быстрое производство.
 

Преимущества черепицы из стали

Просмотров: 218 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Преимущества черепицы из сталиСовременное строительство характеризуется высокой сложностью и значительными финансовыми затратами, что зачастую связано с использованием строительных материалов ненадлежащего качества. Это же зачастую касается и кровельных материалов, к которым необходимо предъявлять еще более строгие методы контроля качества. Основные преимущества черепицы из стали уже долгое время привлекают внимание и повышенный спрос на отечественном рынке строительных материалов.
 

Черепица из стали

Просмотров: 530 Комментариев: 0 Раздел: Строительство » кровля
Черепица из сталиНа нашем отечественном строительном рынке кровельных материалов потребители уже давно смогли по достоинству оценить все преимущества и возможности, которые предлагает им черепица из стали, используемая для создания кровельного покрытия. Благодаря этому строительному материалу мы имеем уникальную возможность создавать непревзойденные дизайнерские решения прямо на крыше, но и наделять ее долговечностью и крепостью, что достигается благодаря параметрам данного материала. В качестве основы такой черепицы лежит известная своей крепостью и надежность рулонная сталь, покрываемая в процессе производства многочисленными слоями, предназначенными для различных целей.
 

Альпинарий

Просмотров: 293 Комментариев: 0 Раздел: Ландшафтное строительство » зеленые насаждения
АльпинарийОдин из лучших и практически беспроигрышных методов декорирования садового участка любого размера – сооружение альпийской горки. И просторные загородные участки, и маленькие дворики сегодня украшают имитацией горного пейзажа, высаживая туда специально подобранные альпийскими и субальпийскими растения.
 
Актуальные тенденции в ландшафтном дизайне Каждый владелец даже самого небольшого участка земли всегда старается облагородить его, сделать уютным и декоративным, создать уголок, в котором будут гармонично сочетаться естественная красота дикой природы и плоды работы человеческих рук. Для того, чтобы участок, как маленький, так и большой, смотрелся выигрышно, необходимо выбрать подходящий стиль, в котором Вы оформите свой будущий сад. И здесь весьма полезными окажутся знания принципов и тенденций современного ландшафтного дизайна.
 
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился